Пятница, 2024-03-29, 9:55 AM
Начало Форум Регистрация Вход
Вы вошли как Гость
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Для потерянных в мире » Для потерянных в мире » Кухня » "Дикарь"
"Дикарь"
СуздольДата: Понедельник, 2006-11-13, 8:20 PM | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 113
Репутация: 6
Статус: Offline
Написали мы тут альбом под названием"Дикарь" с группой "СС-20".Мастеринг готов,осталось только фотосессию провести.Нужна помощь по осветительным приборам,Био-Био,тебя ждем на сессию в любом случае, в районе 25 или 26 ноября.точной даты пока нет."Дикарь"-альбом концепуальный,если кому надо...Дикарь-состояние человека.живущего в настоящем мире,но всегда не совпадающего с его запросами...Это слышно и по музыке:Вроде рок,а и не рок,вроде джаз,а и не джаз,вродке этника,а и не этника...Всего по-маленьку..Короче,одна песня под названием"Старые друзья"(самая подходящая,как мы понимаем,хотя тоже диковатая) идет в ротациии по радиостанциям Россиии в 139 городах,ее положение можно лицезреть на сайте www.tophit.ru в разделе/hottracks.shtml В общем,если денег не жалко,то глосуйте по смс за нас,номер у нас блатной-6699 получился,...

"Все,что происходит с другими,происходит с тобой".
 
BioBioДата: Среда, 2006-11-15, 11:56 PM | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Репутация: 0
Статус: Offline
А что со светом у вас там?
25 или 26 освобождаю.


Ты не гляди, что я такой. Бывает хуже. Лучше не бывает.
 
СуздольДата: Четверг, 2006-11-16, 11:14 AM | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 113
Репутация: 6
Статус: Offline
BioBio, Пока ничего определенного.Собираемся снимать в ресторане каком-то(еще не знаем в каком),там нужна будет осветительная аппаратура(софит,наверно обычный,чтоб лица высветить).Короче его-то пока и нет,как я понимаю.У тебя есть?

"Все,что происходит с другими,происходит с тобой".

Сообщение отредактировал Суздоль - Четверг, 2006-11-16, 11:15 AM
 
BioBioДата: Пятница, 2006-11-17, 1:38 AM | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня нет. Ничего не могу гарантировать, но постараюсь найти. "Лица" во множественном числе? Тогда одного будет мало. И если в ресторане, то, вероятно, зонтики еще нужны.
А съемки будут как альбом - страшно концептуальные?


Ты не гляди, что я такой. Бывает хуже. Лучше не бывает.
 
СуздольДата: Воскресенье, 2006-11-19, 5:59 PM | Сообщение # 5
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 113
Репутация: 6
Статус: Offline
BioBio, вот другая новость:25,26 в ресторане отменяется.Будут на студии снимать обложку,без нас,там другое...Так что,Био,извини,что потревожила в отношении зонтиков.Но в покое тебя не оставлю,еще через неделю,вроде собираемся на ту же студию,уже для фотосессии.А лиц у нас пять:четверых музыкантов и мое.Вся концептуальность на той обложке,что без нас..Ой,мамочка моя...

"Все,что происходит с другими,происходит с тобой".
 
BioBioДата: Понедельник, 2006-11-20, 1:19 AM | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Репутация: 0
Статус: Offline
Ольга, пообещай, что когда-нибудь споешь песню про динамо-машину ))))

Тут послушал превьюшку "Старых друзей", мне очень понравилась. Когда планируете выпустить альбом? Душевненько так, и твоего голоса опять много.


Ты не гляди, что я такой. Бывает хуже. Лучше не бывает.
 
СуздольДата: Понедельник, 2006-11-20, 3:14 PM | Сообщение # 7
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 113
Репутация: 6
Статус: Offline
BioBio, Ну да,это единственная,наверно,песеня на альбоме,которую можно на радио поставить.Вот думаем,какую второй запускать..Я ничего не планирую..бессмысленно..Могу только отмечать факты-вот,записали,мастер есть,теперь вся эта возня,в которй я ничего не понимаю,потому больше и говорить ничего не могу,как видишь: про сессию заикнулась,и все поменялось тут же.Пишу дальше песенки,на альбом уже примерно хватает.Так что,мне уже дождаться бы,когда их будем делать..Сообщу,как будет понятно что дальше с выпуском"Дикаря".

"Все,что происходит с другими,происходит с тобой".
 
BioBioДата: Вторник, 2006-11-21, 1:38 AM | Сообщение # 8
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Репутация: 0
Статус: Offline
А я почему-то так сразу и подумал, что песенка выбивается из общей концепции, жалко, что не целиком у них на сайте лежала.
Знаешь, я может говорил уже, но всегда две-три песни с новых альбомов или дают какие-то советы мне, или позволяют взглянуть на что-то по-новому. Не знаю, то ли ты пишешь о чем-то общечеловеческом, то ли просто совпадает. Что-то у нас не получается никак пересечься, наверное время не пришло. А про новые песни очень приятно слышать.


Ты не гляди, что я такой. Бывает хуже. Лучше не бывает.
 
ПОЛЬДата: Пятница, 2006-12-01, 3:29 PM | Сообщение # 9
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 1
Статус: Offline
Очень очень ждём энтого "Дикаря"!

Олег Петухов
 
СуздольДата: Суббота, 2006-12-02, 7:50 PM | Сообщение # 10
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 113
Репутация: 6
Статус: Offline
ПОЛЬ, Привет,Олег!Опять ты пропал куда-то,хорошо,что иногда объявляешься.Отчитываюсь:сегодня прошла таки эта фотосессия,по-моему удачно.Абсолютное спасибо всем,кто участвовал,помучиться пришлось немного ожиданием,да и поторчать под софитами...Мне,например,эт трудно дается,терпения ну совсем никакого,и это плохо,раскапризничалась зачем-то,все на лице и будет...Студия мне понравилась,ребята там толковые работают.В общем все нормальные,окромя моей персоны.Был бы ты в Москве,и тебя бы запросили поучаствовать...Вот такой сегодня денек получился интересный..Теперь дело за "малым":выпустить эту ракету.

"Все,что происходит с другими,происходит с тобой".

Сообщение отредактировал Суздоль - Суббота, 2006-12-02, 7:52 PM
 
TiirenДата: Воскресенье, 2006-12-03, 0:53 AM | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 1
Статус: Offline
так, я не понял! Оля, что за самокритика на пустом месте???

так здорово, что удалось просто пообщаться, правда у всех было такое ощущение, что он слушает одну Ольгу, второй - другую, а третий - еще какую-то дополнительную, видимо потому что не всегда просто найти все треки, и потому что некоторые запоминаются и принимаются лучше, чем другие)) в итоге постоянно звучал вопрос "ЭТО ВЫ О КАКОЙ ПЕСНЕ?" ))

Оль, в итоге, массовку хоть немного видно на фотках? и долго ли вы там еще были?


Нельзя дать всем все, ибо всех много а всего мало!
 
СуздольДата: Воскресенье, 2006-12-03, 3:18 PM | Сообщение # 12
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 113
Репутация: 6
Статус: Offline
Tiiren, Были мы там недолго,сразу,как вас увезли и мы поехали,но глянуть на экран успели,мне понравилось,можно будет что-то выбрать.Вы там в тени,но угадать можно,наверно,будет.И за это- тоже спасибо отдельное вам,ребята!Про самокритику на пустом месте ты верно подметил-действительно,на пустом,расплескалась...

"Все,что происходит с другими,происходит с тобой".
 
Катя_vodevilДата: Воскресенье, 2006-12-03, 4:29 PM | Сообщение # 13
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 40
Репутация: 2
Статус: Offline
А мне весело было)))
И тебе, Оля, спасибо за такой веселый день!


Избавление от страдания не принесет тебе счастья. Страдание лежит в другой плоскости...
 
RavenДата: Понедельник, 2006-12-04, 9:33 PM | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 1
Статус: Offline
Привет, Оля, из солнечной Саудовской Аравии!
Жаль, что не удалось встретиться, но я очень рад, что крутится эта машина - альбом, фотосессия, ротация etc. Ждем с нетерпением альбом, концертов. Пусть эта музыка некоммерческая, но в ней ваша душа, и она нужна нам!
 
СуздольДата: Воскресенье, 2006-12-10, 9:52 PM | Сообщение # 15
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 113
Репутация: 6
Статус: Offline
Raven, Приходи 16-го в Лентяй,прям из Солнечной Аравии...соли покушаем.

"Все,что происходит с другими,происходит с тобой".
 
Для потерянных в мире » Для потерянных в мире » Кухня » "Дикарь"
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Создать бесплатный сайт с uCoz