Четверг, 2024-03-28, 9:42 PM
Начало Форум Регистрация Вход
Вы вошли как Гость
  • Страница 1 из 1
  • 1
Для потерянных в мире » Для потерянных в мире » Гостиная » Международная кинематографическая база данных IMDB
Международная кинематографическая база данных IMDB
RWДата: Пятница, 2009-03-27, 10:40 PM | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Репутация: 0
Статус: Offline
INTERNATIONAL MOVIE DATABASE!
Ольга, вы принимали участие в озвучивании фильма "Москва" (1999)?
Вы есть во всемирной базе данных по кинематографу! Миллионы мечтают попасть туда!!! cool
Проверьте: http://www.imdb.com/name/nm2615648/Там предлагается дополнить ваше резюме вам самим или вашим представителям! Более того, там ведётся учёт всех видеоматериалов, деятельность людей делится на актёрскую и продюсерскую деятельность. Актёрская в свою очередь делится на трансляцию в качестве актёров и в качестве себя!
Пример: Линда, у неё в списке одна запись - появление на Муз-Тв - http://www.imdb.com/name/nm3026906/
Ещё пример: Жанна Фриске (извините за примеры shy ) обозначена в графах саундтрека, актрисы и самой себя.
К чему я всё это пишу: надо дополнить вашу страницу вашим появлением в передаче "Детали" в 2005 году (если не так, поправьте) и хотя бы добавить биографию.
Просто очень почётно, что вы тоже имеетесь там. biggrin


Я не они...
 
СуздольДата: Четверг, 2009-04-02, 11:36 AM | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 113
Репутация: 6
Статус: Offline
Музыка к фильму хороша,конечно...А что там надо делать,в этой базе данных?Я как-то была в базе,когда рекламу пела.но больше с той базы не звали)))ура!!

"Все,что происходит с другими,происходит с тобой".
 
RWДата: Пятница, 2009-05-01, 0:39 AM | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Репутация: 0
Статус: Offline
Сразу не заметил ответа... Ну, бывает...
Там написано, что желательно бы дополнить вашу страницу фотками и другими материалами. Это же всемирная кинематографическая база данных! Состоять в ней очень почётно, пусть это не покажется мелочью. Если есть, что туда добавить, это надо сделать! Например, участие в передаче "Детали" туда бы неплохо занести! А также фотку разместить, может некоторые биографические данные.
Пусть кто-нибудь свяжется с администрацией сайта, или давайте я.
А что за реклама?


Я не они...
 
СуздольДата: Пятница, 2009-05-08, 1:28 PM | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 113
Репутация: 6
Статус: Offline
А кока кола такая новогодняя,до сих пор гоняют,там хор поет,узнаешь сразу...

"Все,что происходит с другими,происходит с тобой".
 
RWДата: Воскресенье, 2009-05-10, 9:44 PM | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Репутация: 0
Статус: Offline
Вы там пели??? blink

Я не они...
 
СуздольДата: Воскресенье, 2009-06-21, 3:08 PM | Сообщение # 6
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 113
Репутация: 6
Статус: Offline
Ну да,мы и там отметились... cry Вот такие "плевки в вечность"( по-моему,Раневская сказала): Денги проешь,а позор останется...Ой,вот только не отговаривай biggrin

"Все,что происходит с другими,происходит с тобой".
 
RWДата: Понедельник, 2009-06-22, 9:44 PM | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Репутация: 0
Статус: Offline
Раневская... Были же такие люди... Хотя немного не согласен, вы же не в рекламе прокладок спели. up

Я не они...
 
Для потерянных в мире » Для потерянных в мире » Гостиная » Международная кинематографическая база данных IMDB
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Создать бесплатный сайт с uCoz