Пятница, 2024-04-19, 2:42 AM
Начало Форум Регистрация Вход
Вы вошли как Гость
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Для потерянных в мире » Для потерянных в мире » Кухня » "Дикарь"
"Дикарь"
RavenДата: Воскресенье, 2006-12-17, 4:40 PM | Сообщение # 16
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Суздоль)
Приходи 16-го

Я-то с удовольствием... но мне еще тут неделю работать....:(
 
BioBioДата: Вторник, 2006-12-19, 12:33 PM | Сообщение # 17
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Репутация: 0
Статус: Offline
Рассказали бы хоть как прошло все 16-го.

Ты не гляди, что я такой. Бывает хуже. Лучше не бывает.
 
СуздольДата: Четверг, 2006-12-28, 11:18 PM | Сообщение # 18
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 113
Репутация: 6
Статус: Offline
BioBio, Извини за долгое молчание,я тут на елочках была.Раз никто не может рассказать тебе о концерте,то я однобоко,да попробую.место,где мы играли,напоминает старинный трактир,без самоваров разве что и половых,но вполне уютное местечко,аппарат нормальный,народу было мало,но зато-отборный люд посетил наш концерт-студенты не ожидали такой музыки,это стало ясно сразу после пары песен,одновременно с аплодисментами звучало:"Давай другую музыку!",что не помешало им танцевать почти сразу и под ту,что мы им "давали",таким парадоксальным(как вся моя жизнь) образом и проходил концерт,после те ребятки(хотя и малость притомились думать)подходили,говорили спасибо и брали автограф.Люблю я их,этих пьяненьких,бедненьких,добрых и простых парней.Так что будет время и возможность,еще там буду.Ну а мы вроде нормально отыграли,для годового перерыва при одной репетиции,вполне..Ты знаешь,наверно,что я не люблю репетиций...А почему сам не наведался-то?Ну,не мог,наверно..

"Все,что происходит с другими,происходит с тобой".
 
BioBioДата: Пятница, 2006-12-29, 9:42 AM | Сообщение # 19
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Репутация: 0
Статус: Offline
Суздоль, да вот перед Новым Годом все вдруг разом захотели всяких красивостей чтобы я им наваял. 16-го только поздно вечером на календарь посмотрел и понял, что все, наверное, уже и закончилось. Дни летят совершенно незаметно. Сегодня дощелкаю пленку и погляжу, не вышло ли похоже. Кстати, не говорил, но очень рад нашему знакомству.
А новый альбом еще у вас не вышел, а?


Ты не гляди, что я такой. Бывает хуже. Лучше не бывает.
 
СуздольДата: Четверг, 2007-01-11, 6:26 PM | Сообщение # 20
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 113
Репутация: 6
Статус: Offline
BioBio, Привет,с праздниками тебя,альбом не вышел пока,хотя готов к выпуску.Пленку дощелкал?

"Все,что происходит с другими,происходит с тобой".
 
BioBioДата: Четверг, 2007-01-11, 8:28 PM | Сообщение # 21
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Репутация: 0
Статус: Offline
Суздоль, дощелкал. Даже в проявку отнес, печатница все звонит, просит приехать и забрать, а у меня как-то не получается пока (думаю, что все дело в крещенских дождях). А что у вас там нащелкалось? Ты довольна?

Ты не гляди, что я такой. Бывает хуже. Лучше не бывает.
 
СуздольДата: Четверг, 2007-01-11, 8:32 PM | Сообщение # 22
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 113
Репутация: 6
Статус: Offline
BioBio, На фотосесссииии что ли нащелкалось?Да вроде выбрали две штуки,наостальных все нормальные,только я дурацкая..но все равно пригодятся.Дожди получились Рождественские,а морозы Крещенские обязательно будут(с 19го,наверно и станут)..

"Все,что происходит с другими,происходит с тобой".
 
BioBioДата: Четверг, 2007-01-11, 9:04 PM | Сообщение # 23
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Репутация: 0
Статус: Offline
Суздоль, две штуки - это хорошо.
Завтра надо будет за пленкой съездить.


Ты не гляди, что я такой. Бывает хуже. Лучше не бывает.
 
samael2112Дата: Четверг, 2007-01-11, 11:21 PM | Сообщение # 24
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 1
Статус: Offline
Для Суздоль. А у вас бывают концерты в других городах? я живу в Ростове на Дону. Подобный город есть в планах, я бы очень хотел послушать и увидеть ваш живой концерт. С Уважением Б.И.Г.

не верю не прощу не отдам не отпущу

Сообщение отредактировал samael2112 - Четверг, 2007-01-11, 11:23 PM
 
PyroTechnicДата: Пятница, 2007-01-12, 0:24 AM | Сообщение # 25
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
to samael2112
Конечно планируем, благо альбом уже совсем на подходе, а вот хорошей жизни ему в Москве не обещают. Всякие умные и не очень советуют идти в регионы, так как там у нас вроде как должна быть почва подготовлена. Дело в том, что наши песни "Старые друзья" и "Дикарь" размещены на сайте tophit.ru, и согласно тамошней статистике мы должны просто-таки греметь по всем радиостанциям biggrin
Кстати, к тебе вопрос: не слышал ли ты нас у себя на радио? music
В любом случае, если у тебя есть какой-нибудь выход на тех, с кем можно завязать деловой разговор, кидай координаты и мысли на andrew@koksharov.ru или на мое мыло wink


А я и Мурку могу....

Сообщение отредактировал PyroTechnic - Пятница, 2007-01-12, 0:26 AM
 
samael2112Дата: Пятница, 2007-01-12, 5:40 PM | Сообщение # 26
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 1
Статус: Offline
PyroTechnic,
Нет извини до этого жил в дагестане, а в ростове мне как то не до радио было.деловой разговор?интересно. Всё что я могу сказать об этом городе так то что все какие либо заметные акции в городе освещает рен тв(никаких исключений).К тебе встречный вопрос, какие у вас маштабы?да хотя бы где вы обычно выступаете, я знаю несколько клубов и очень даже не плохих, но не знаю подойдёт ли это для вас.Если надо я могу узнать.В любом случае как смешно это не звучит, я с удовольствием вам помогу в пределах моих сил и возможностей.Из альтруистических так сказть побуждений.Скажи конкретно что узнать и я узнаю.Во всяком случае постораюсь.


не верю не прощу не отдам не отпущу
 
PyroTechnicДата: Суббота, 2007-01-13, 3:18 PM | Сообщение # 27
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
samael2112,
Я думаю, в данном вопросе нужно исходить из нашего формата и возможностей клуба. Если в городе есть площадки, которые приглашают к себе иногородних, это хорошо. Если они к тому же приглашают разных иногородних, а не только а-ля "Фабрика", "Звери" или "КиШ", это вдвойне хорошо.
Я не знаю, слышал ли ты "дикаря", если нет, то послушай здесь:
ссылка
напиши впечатления, а главное есть ли варианты у нас в Ростове (на твой взгляд) и где конкретно, если есть.
Остальные вопросы, тогда, я думаю будет андрей выяснять cool


А я и Мурку могу....
 
samael2112Дата: Суббота, 2007-01-13, 3:49 PM | Сообщение # 28
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 1
Статус: Offline
PyroTechnic,
я Тебе на мыло бросил!почитай.

Добавлено (2007-01-13, 3:49 Pm)
---------------------------------------------
PyroTechnic,
Можешь на мыло не идти, попробуй свяжись с этим человеком "Предлагаю сотрудничество,в организации концертов в городе Ростове-на-Дону тел89034719833,Валерий" Если не получиься то я ещё поищу.Извини послушать не смогу у меня интернет глючный. короче позвони этому человеку.С Уважением Б.И.Г.


не верю не прощу не отдам не отпущу
 
PyroTechnicДата: Воскресенье, 2007-01-14, 4:55 PM | Сообщение # 29
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
samael2112,
я отослал информацию андрею, сегодня ему еще скажу. Спасибо!!! smile


А я и Мурку могу....
 
samael2112Дата: Понедельник, 2007-01-15, 7:51 PM | Сообщение # 30
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 1
Статус: Offline
PyroTechnic, Сообщите как продвигается!Я заходить пока не смогу!связь со мной 89283605291 пишите смс или звоните в зависимости от возможностей! С уважением БИГ

не верю не прощу не отдам не отпущу
 
Для потерянных в мире » Для потерянных в мире » Кухня » "Дикарь"
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Создать бесплатный сайт с uCoz