Пятница, 2024-04-19, 3:27 AM
Начало Форум Регистрация Вход
Вы вошли как Гость
  • Страница 1 из 1
  • 1
Для потерянных в мире » Для потерянных в мире » Гостиная » в декабре бывает так... (как оно было))
в декабре бывает так...
TiirenДата: Вторник, 2006-12-12, 11:50 PM | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 1
Статус: Offline
Оля, признавайся! ты еще год назад знала, что в середине декабря будет "как весной" - будут набухать почки, зеленая трава будет на улицах и все в таком духе?

а серьезно - могла бы ты рассказать об этой песне - "в декабре"?

как она написалась? в каком настроении? я вспоминаю, на фотосессии мы тебя засыпали вопросами, как какая песня писалась? вот, хочу перенести эту тему на форум))

а на новый год мы пойдем на тот берег по грибы, да по ягоды! такими темпами они как раз поспеют!!!!


Нельзя дать всем все, ибо всех много а всего мало!

Сообщение отредактировал Tiiren - Среда, 2006-12-13, 0:33 AM
 
СуздольДата: Среда, 2006-12-13, 12:49 PM | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 113
Репутация: 6
Статус: Offline
Tiiren, Я и не думала,что так серьезно все будет,ну лужицы со снегом,оттепель,но в этом году просто страшное дело - ну ладно люди,но когда природа стала молодиться-это настораживает поболее.Может закрыть парочку клиник по пластике?Как предложение помириться с природой?..
Собственно,об этом-то и песенка "В декабре".Точно не помню,как она пришла,но что-то произошло с моей подругой,которая перепутала время и место,а со стороны всегда видать лучше,чем себя самого,зацепилась я по ее поводу,вспомнила свои глупости...так и получилось...наверно,если уже не придумала...
А случай с грибами был,описан в воспоминаниях старца Павла(Груздева).Он тогда сидел по 58 статье,зима была лютая,а их практичеки не кормили(лагерь военного времени-самый жесткий).Есть было нечего,он в лес пошел,а там поляна целая и грибы на ней..вот так-то с праведниками бывает...


"Все,что происходит с другими,происходит с тобой".
 
RWДата: Воскресенье, 2009-02-22, 11:37 PM | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Репутация: 0
Статус: Offline
А бывает летом, как зимой...

Я не они...
 
Для потерянных в мире » Для потерянных в мире » Гостиная » в декабре бывает так... (как оно было))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Создать бесплатный сайт с uCoz