Пятница, 2024-03-29, 12:13 PM
Начало Форум Регистрация Вход
Вы вошли как Гость
  • Страница 1 из 1
  • 1
Для потерянных в мире » Для потерянных в мире » Гостиная » Мистика открытых природных мест (Круто отдыхать на речке!)
Мистика открытых природных мест
dethmondДата: Вторник, 2006-07-11, 11:56 PM | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Недавно мы с друзьями ночевали у реки. С наступлением темноты, под страшные истории и водочку к нам на костёр заглянул господин Леденящий Ужас. Представляете, мы даже провели по земле охранительный круг!
И что самое загадочное, место ИЗМЕнялось три раза, в полдень, в полночь и на рассвете, то есть, мы начинали его по-новому воспринимать! Это было красиво. Казалось, в каждом кусте поселилась жизнь со своим собственным характером, нередко несогласная с нами.

В темноте шептались русалки, луна смотрела на нас сквозь спутанные ветви обгорелых деревьев... Наверное, для любой истории должно быть своё время. Сейчас вспоминаю те сказки и смеюсь! А ночью это казалось мне правдой. А ещё мы видели чудесный лес, который растворился под утро бесследно...

И въезжая в город мы почувствовали по правильным углам, по мёртвому камню дорог и зданий, что здесь хозяин один, и нет существ кроме него, его имя Человек.


Стальные силы мои
 
volchonokДата: Вторник, 2006-07-18, 10:24 PM | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Знакомые ощущения.. Только, я в лесу небыл.. я, частенько бывал в горах.
Есть в Чимгане знакомые и любимые мною места обладающие какой-то магической силой.. Там просто созерцая, можно пережить совершенно незабываемые моменты.. какое-то электричество сквозь мозг..

Круть!!!


All those beautiful boys..
Pimps and queens and criminal queers...
All those beautiful boys..
Tatoos of ships and tatoos of tears...
 
СуздольДата: Четверг, 2006-07-27, 10:23 PM | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 113
Репутация: 6
Статус: Offline
Да,ребята,вы экстремалы...Хотя под водочку и не такое делается...Страшные истории рассказывать...значит уже быть готовым к приходу..ну того...кто и пришел...раз звали.Есть такие места,конечно есть,только работают они с "готовыми людьми"... Ваши страхи,внутренние залежи души,все,накопленное до сих пор-это компост,на котором расцветает подобная мистика...Я не представляю,что со мной бы творилось,пойди я куда...

"Все,что происходит с другими,происходит с тобой".
 
RWДата: Воскресенье, 2009-02-22, 11:18 PM | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Репутация: 0
Статус: Offline
Главное, чтобы на груди был крест. Бог всегда рядом и держит нас за руку. Тянитесь к свету. Водка - это зло. Мир всем.

Я не они...
 
Для потерянных в мире » Для потерянных в мире » Гостиная » Мистика открытых природных мест (Круто отдыхать на речке!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Создать бесплатный сайт с uCoz